Государственная социальная помощь на основании социального контракта

Добро пожаловать на официальный сайт детского сада №35 г.Владивостока!

Руководитель детского сада: Гамова Татьяна Сергеевна

Девиз детского сада:
«Ни шагу назад, ни шагу на месте, а только вперед и только все вместе!!!»

15 Февраль 2024
Книжка о моей семье своими руками

В средней группе № 2 у воспитателя Светланы Владимировны стартовал  проект «Книжка  - малышка о семье своими руками».

14 Февраль 2024
Городской полуфинал «Умные клетки»

Сегодня на базе детского сада № 144 состоялся полуфинал городского конкурса «Умные клетки». Торжественная обстановка, необычное черно- белое оформление – все располагало к спортивному состязанию в шашки между детьми.

13 Февраль 2024
Детские фантазии с конструктором Тайкон

Нашему детскому саду в октябре присвоен статус муниципальной Пилотной площадки по конструированию.

30 Январь 2024
Суровые годы Блокады

Вчера в нашем дошкольном учреждении, как и во многих других по стране, прошли беседы о важном к 80- летию снятия Блокады города-героя Ленинграда. Читали с детьми детские рассказы о военном времени в Ленинграде, рассматривали картины, посмотрели небольшой фильм о разрухе, голоде, вспомнили историю Тани Савичевой по дневнику ее детства. По окончании беседы детям раздали 125-граммовый кусочек ржаного хлеба, сравнив его с теми , которые детям выдают в течении дня. Трагичность, суровость, тяжесть воспоминаний тех лет мы воспитываем в сердцах сегодняшнего поколения !!!

30 Декабрь 2023
Новогодние волшебства

Вот и в нашем саду завершилась неделя Новогодних утренников.

Архив "Новости"

Решаем вместе