Экологический КВН «Сохраним природу»

Сегодня, 20  марта у нас в ДОУ  прошел экологический КВН «Сохраним природу» в рамках городского методического марафона  среди детей подготовительных групп детских садов № 22, 35, 187. В мероприятие было включено несколько конкурсов, среди которых: «Вылови рыбок из пруда», Собери пазлы «Цветущая поляна», «Приведи в порядок полянку», «Представь поделку из бросового материала», «Пройди по самодельной дорожке». Венцом праздника стало заключительное дефиле девочек подготовительной группы детского сада № 35 ,наряды которых поразили всех присутствующих. Мероприятие восхитило своим эмоциональным откликом детей и взрослых. Молодцы воспитатели, родители и дети!

Смотрите нашу фотогалерею.

20 Март 2018, 52 просмотра.