Государственная социальная помощь на основании социального контракта

Новогодний конкурс

Педагоги, родители и дети нашего дружного коллектива в этом году приняли участие в новогоднем смотре - конкурсе на праздничное оформление учреждения. Тема оформления: сказки А.С.Пушкина. Коллективом украшены в детском саду все окна – где – то притаились герои Лукоморья, Руслана и Людмилы, Царевны – лебеди и других. Сказочных персонажей А.С.Пушкина. На воротах в сад  оформлены плакаты с призывом «Читайте сказки А. С. Пушкина!», на прогулочных участках установлены  ростовые персонажи из его сказок.

На центральном входе силами сотрудников расписан  призыв -  баннер со словами из поэмы «Руслан и Людмила»: «Здесь русский дух, здесь Русью пахнет!!!!»

В вечернее  и утреннее время весь сад пылает люминисцентными огнями.

Красота!!!!

Пожелаем победы нам в конкурсе!!!!

Смотрите нашу фотогалерею.

18 Декабрь 2020, 287 просмотров.