25 Сентябрь 2017
День тигра

25 сентября прошел большой праздник  - День тигра. Дети поучаствовали в познавательной беседе о диких животных семейства кошачьих, танцах, играх. Был проведен конкурс на лучший костюм, рисунок, стихотворение, посвященное тигру.

12 Сентябрь 2017
Конкурс чтецов «Душой к природе прикоснись»

11 сентября прошел городской конкурс чтецов Первореченского района, в котором приняла участие наша воспитанница Журавлева Полина . Она читала стихотворение С. Антонюк "Мама тигру говорила". Спасибо маме Елене Владимировне за костюм и подготовку ребенка к конкурсу!

04 Сентябрь 2017
День Знаний

1 сентября детский сад «День знаний», прошел  при хорошей солнечной погоде. Встретил новых ребят, которые впервые пришли к нам. Герои любимых сказок провели интересное развлечение , конкурсы, игры.

10 Август 2017
9 августа в нашем ДОУ прошла приемка

Все группы и помещения были готовы и приемке гостей, празднично украшены.

10 Июль 2017
День семьи

7 июля музыкальный руководитель провела с детьми развлечение посвященное Дню семьи. Дети пели и слушали песни, танцевали, рисовали на асфальте.

04 Июль 2017
«157 лет моему любимому городу»

Сегодня, 3 июля, музыкальный руководитель провела  с детьми тематическое развлечение «157 лет моему любимому городу». Для детей была разыграна викторина,  конкурс рисунков и песен. А 1 июля несколько педагогов приняли участие в городском шествии «День города».

01 Июнь 2017
День защиты детей

1 июня в нашем ДОУ состоялось праздничное  развлечение,  посвященное «Дню защиты детей».  Воспитанники  приняли участие в играх, танцах, знакомстве со сказочными героями. Дети остались довольны.

19 Май 2017
Состоялось городское методическое объединение для воспитателей старшего дошкольного возраста

19 мая в нашем ДОУ состоялось городское методическое обьединение для воспитателей старшего дошкольного возраста по теме: «Формирование патриотических чувств старших дошкольников посредством приобщения их к истории родного города и края».

04 Май 2017
Фестиваль – конкурс «Правнуки Великой Победы»

4 мая наши педагоги приняли  участие в 1 краевом фестивале – конкурсе  «Правнуки Великой Победы» в различных  номинациях: агитбригада, изготовление Лепбуков и рисунков. Молодцы , педагоги!  Спасибо воспитаннице Журавлевой Полине, поддержавшей наших участников.

12 Апрель 2017
12 апреля у нас в ДОУ состоялся районный конкурс «Звонкая капель»

Свои номера показали  8 садов. Наш коллектив был представлен песней «Хлопайте в ладоши», которую исполнили 3 девочки подготовительных групп: Копылова Вероника, Радионова Кристина, Суворова Ира.