29 Ноябрь 2017
Городская конференция для заместителей заведующих и воспитателей

29 ноября  на базе  нашего ДОУ проведена городская конференция для заместителей заведующих и воспитателей по теме: "Формирование субъективной познавательной позиции старших дошкольников через использование интерактивного оборудования". Вниманию воспитателей по теме были предложены проекты, Лепбуки, интерактивные пособия,  дидактические игры на данную тематику

27 Октябрь 2017
Осенний урожай

С 25 по 27 октября в нашем ДОУ прошли тематические развлечения, посвященные осеннему урожаю и осени. Участники - герои: Осень, Лисичка и Лесовичок играли с детьми, пели, танцевали, разгадывали загадки. Дети  остались довольны организованным праздником.

13 Октябрь 2017
Ярмарка урожая

13 октября в нашем саду состоялось совместное большое мероприятие с родителями  - Ярмарка урожая. Родители с детьми и педагогами выставляли собранный  ими урожай: варенье, овощи, фрукты, дикоросы. Ярмарка оставила яркие впечатления и много детских улыбок.  Спасибо всем, кто принял в ней участие.

25 Сентябрь 2017
День тигра

25 сентября прошел большой праздник  - День тигра. Дети поучаствовали в познавательной беседе о диких животных семейства кошачьих, танцах, играх. Был проведен конкурс на лучший костюм, рисунок, стихотворение, посвященное тигру.

12 Сентябрь 2017
Конкурс чтецов «Душой к природе прикоснись»

11 сентября прошел городской конкурс чтецов Первореченского района, в котором приняла участие наша воспитанница Журавлева Полина . Она читала стихотворение С. Антонюк "Мама тигру говорила". Спасибо маме Елене Владимировне за костюм и подготовку ребенка к конкурсу!

04 Сентябрь 2017
День Знаний

1 сентября детский сад «День знаний», прошел  при хорошей солнечной погоде. Встретил новых ребят, которые впервые пришли к нам. Герои любимых сказок провели интересное развлечение , конкурсы, игры.

10 Август 2017
9 августа в нашем ДОУ прошла приемка

Все группы и помещения были готовы и приемке гостей, празднично украшены.

10 Июль 2017
День семьи

7 июля музыкальный руководитель провела с детьми развлечение посвященное Дню семьи. Дети пели и слушали песни, танцевали, рисовали на асфальте.

04 Июль 2017
«157 лет моему любимому городу»

Сегодня, 3 июля, музыкальный руководитель провела  с детьми тематическое развлечение «157 лет моему любимому городу». Для детей была разыграна викторина,  конкурс рисунков и песен. А 1 июля несколько педагогов приняли участие в городском шествии «День города».

01 Июнь 2017
День защиты детей

1 июня в нашем ДОУ состоялось праздничное  развлечение,  посвященное «Дню защиты детей».  Воспитанники  приняли участие в играх, танцах, знакомстве со сказочными героями. Дети остались довольны.