11 Апрель 2017
«Воспитатель года - 2017»

11 апреля в нашем учреждении прошел профессиональный конкурс «Воспитатель года - 2017». 5 педагогов приняли в нем участие. Они состязались между собой в 7 номинациях: представляли свои профессиональные качества и увлечения, делились опытом работы с дошкольниками.

03 Апрель 2017
«День смеха»

3 апреля с ребятами подготовительных и старших групп в музыкальном зале провеено праздниное мероприятие «День смеха» Дети поиграли, прослушали  небылицы, стихи. Всем было весело!

29 Март 2017
Мастер- класс «Чудеса из одноразовых тарелочек» на фестивале «Образование – 2017»

29 марта наши педагоги Гаврищукк О.Б. , Злыгостева Т.А., Бессарабова Н.А.  прияли участие в мастер- классе «Чудеса из одноразовых тарелочек» на фестивале «Образование – 2017» Поздравляем их !!!

22 Февраль 2017
День защитника Отечества

Прошел КВН, посвященный Дню защитника Отечества. Дети старшего и подготовительного возраста былираспределены на 5 команд, представляющих разные роды войск: танкисты , матросы, парашютисты, летчики, пограничники.

21 Февраль 2017
Масленичная неделя

В стенах нашего ДОУ прошло развлечение,  посвященное Масленичной неделе. Детей познакомили с историей праздника, воспитанники поучаствовали в народных играх, угостились вкусными блинами. В завершении праздника выполнили обряд – сожгли Масленицу, зазвали Весну.

21 Февраль 2017
Педсовет по краеведческой деятельности

В нашем детском саду прошел педсовет по краеведческой деятельности. Каждая группа представила ЛЕПБУК по данной тематике.

22 Декабрь 2016
Выставка детских работ «Зимний садик мастеров»

В преддверии Новогодних праздников, в ДОУ организована выставка детских работ «Зимний садик мастеров»

18 Ноябрь 2016
"Я и мои права"

18 ноября в саду прошел праздник "Я и мои права" Праздник получился познавательный и интересный

16 Ноябрь 2016
Городская конференция педагогов Первореченского района

Сегодня, на базе ДОУ №35 прошла городская конференция педагогов Первореченского района. Тема: "Действительность и реальность современного дошкольного образования: актуальные проблемы обновления и пути их решения". Актуальной тематикой конференции стала проектная деятельность.Фотоотчет прилагается.Ответственная Гога Н.В.