19 Май 2017
Состоялось городское методическое объединение для воспитателей старшего дошкольного возраста

19 мая в нашем ДОУ состоялось городское методическое обьединение для воспитателей старшего дошкольного возраста по теме: «Формирование патриотических чувств старших дошкольников посредством приобщения их к истории родного города и края».

04 Май 2017
Фестиваль – конкурс «Правнуки Великой Победы»

4 мая наши педагоги приняли  участие в 1 краевом фестивале – конкурсе  «Правнуки Великой Победы» в различных  номинациях: агитбригада, изготовление Лепбуков и рисунков. Молодцы , педагоги!  Спасибо воспитаннице Журавлевой Полине, поддержавшей наших участников.

12 Апрель 2017
12 апреля у нас в ДОУ состоялся районный конкурс «Звонкая капель»

Свои номера показали  8 садов. Наш коллектив был представлен песней «Хлопайте в ладоши», которую исполнили 3 девочки подготовительных групп: Копылова Вероника, Радионова Кристина, Суворова Ира.

11 Апрель 2017
«Воспитатель года - 2017»

11 апреля в нашем учреждении прошел профессиональный конкурс «Воспитатель года - 2017». 5 педагогов приняли в нем участие. Они состязались между собой в 7 номинациях: представляли свои профессиональные качества и увлечения, делились опытом работы с дошкольниками.

03 Апрель 2017
«День смеха»

3 апреля с ребятами подготовительных и старших групп в музыкальном зале провеено праздниное мероприятие «День смеха» Дети поиграли, прослушали  небылицы, стихи. Всем было весело!

29 Март 2017
Мастер- класс «Чудеса из одноразовых тарелочек» на фестивале «Образование – 2017»

29 марта наши педагоги Гаврищукк О.Б. , Злыгостева Т.А., Бессарабова Н.А.  прияли участие в мастер- классе «Чудеса из одноразовых тарелочек» на фестивале «Образование – 2017» Поздравляем их !!!

22 Февраль 2017
День защитника Отечества

Прошел КВН, посвященный Дню защитника Отечества. Дети старшего и подготовительного возраста былираспределены на 5 команд, представляющих разные роды войск: танкисты , матросы, парашютисты, летчики, пограничники.

21 Февраль 2017
Масленичная неделя

В стенах нашего ДОУ прошло развлечение,  посвященное Масленичной неделе. Детей познакомили с историей праздника, воспитанники поучаствовали в народных играх, угостились вкусными блинами. В завершении праздника выполнили обряд – сожгли Масленицу, зазвали Весну.

21 Февраль 2017
Педсовет по краеведческой деятельности

В нашем детском саду прошел педсовет по краеведческой деятельности. Каждая группа представила ЛЕПБУК по данной тематике.