29 Март 2017
Мастер- класс «Чудеса из одноразовых тарелочек» на фестивале «Образование – 2017»

29 марта наши педагоги Гаврищукк О.Б. , Злыгостева Т.А., Бессарабова Н.А.  прияли участие в мастер- классе «Чудеса из одноразовых тарелочек» на фестивале «Образование – 2017» Поздравляем их !!!

22 Февраль 2017
День защитника Отечества

Прошел КВН, посвященный Дню защитника Отечества. Дети старшего и подготовительного возраста былираспределены на 5 команд, представляющих разные роды войск: танкисты , матросы, парашютисты, летчики, пограничники.

21 Февраль 2017
Масленичная неделя

В стенах нашего ДОУ прошло развлечение,  посвященное Масленичной неделе. Детей познакомили с историей праздника, воспитанники поучаствовали в народных играх, угостились вкусными блинами. В завершении праздника выполнили обряд – сожгли Масленицу, зазвали Весну.

21 Февраль 2017
Педсовет по краеведческой деятельности

В нашем детском саду прошел педсовет по краеведческой деятельности. Каждая группа представила ЛЕПБУК по данной тематике.

22 Декабрь 2016
Выставка детских работ «Зимний садик мастеров»

В преддверии Новогодних праздников, в ДОУ организована выставка детских работ «Зимний садик мастеров»

18 Ноябрь 2016
"Я и мои права"

18 ноября в саду прошел праздник "Я и мои права" Праздник получился познавательный и интересный

16 Ноябрь 2016
Городская конференция педагогов Первореченского района

Сегодня, на базе ДОУ №35 прошла городская конференция педагогов Первореченского района. Тема: "Действительность и реальность современного дошкольного образования: актуальные проблемы обновления и пути их решения". Актуальной тематикой конференции стала проектная деятельность.Фотоотчет прилагается.Ответственная Гога Н.В.

20 Октябрь 2016
Развлечения, посвященные осени

Сегодня, 20 октября,  в ДОУ состоялись развлечения,  посвященные осени. Дети читали стихи, пели песни, играли. В гости к детям приходили сказочные герои.

24 Сентябрь 2016
День тигра

23 сентября в ДОУ прошел праздник тигра. Все дети нарядились в тигрят, поиграли в игры, спели песни и рассказали стихи про хозяина тайги.