22 Декабрь 2016
Выставка детских работ «Зимний садик мастеров»

В преддверии Новогодних праздников, в ДОУ организована выставка детских работ «Зимний садик мастеров»

18 Ноябрь 2016
"Я и мои права"

18 ноября в саду прошел праздник "Я и мои права" Праздник получился познавательный и интересный

16 Ноябрь 2016
Городская конференция педагогов Первореченского района

Сегодня, на базе ДОУ №35 прошла городская конференция педагогов Первореченского района. Тема: "Действительность и реальность современного дошкольного образования: актуальные проблемы обновления и пути их решения". Актуальной тематикой конференции стала проектная деятельность.Фотоотчет прилагается.Ответственная Гога Н.В.

20 Октябрь 2016
Развлечения, посвященные осени

Сегодня, 20 октября,  в ДОУ состоялись развлечения,  посвященные осени. Дети читали стихи, пели песни, играли. В гости к детям приходили сказочные герои.

24 Сентябрь 2016
День тигра

23 сентября в ДОУ прошел праздник тигра. Все дети нарядились в тигрят, поиграли в игры, спели песни и рассказали стихи про хозяина тайги.

14 Сентябрь 2016
Конкурс чтецов

12.08.16г. в ДОУ №6 прошел конкурс чтецов «Душой к природе прикоснись»,  в котором  наша воспитанница подготовительной группы № 2 Суворова Ира  приняла участие, прочитав стихотворение «Ромашка» Н. Родивилиной.

14 Июль 2016
12 июля в нашем ДОУ состоялся мастер-класс рисунка на воде «Эбру»

Детям очень понравилось: яркие краски, самостоятельность в выборе сюжета, проявленное творчество, фантазия. Особенно порадовали воспитанников и педагогов детские работы. Спасибо за чудесный мастер- класс!

17 Июнь 2016
Конференция для педагогов ДОУ Первореченского района «Инновационная деятельность ДОУ в период введения ФГОС ДО»

Были расмотрены темы опытно – экспериментальной деятельности, родительских отношений в ДОУ, формирования развивающей предметно – пространственной среды. Мастер – классы поразили своим разнообразием: работа с дошкольниками с фольгой, атласными лентами, плитение из газет , модульное оригами и другие.

03 Июнь 2016
Сегодня 01.06.2016 у нас в саду прошел летний праздник "День защиты детей".

Дети играли ,пели песни, танцевали , отгадывали загадки. В конце детией ждал сладкий сюрприз.Поздравляем всех детей, педагогов и родителей с Днем защиты детей!