20 Октябрь 2016
Развлечения, посвященные осени

Сегодня, 20 октября,  в ДОУ состоялись развлечения,  посвященные осени. Дети читали стихи, пели песни, играли. В гости к детям приходили сказочные герои.

24 Сентябрь 2016
День тигра

23 сентября в ДОУ прошел праздник тигра. Все дети нарядились в тигрят, поиграли в игры, спели песни и рассказали стихи про хозяина тайги.

14 Сентябрь 2016
Конкурс чтецов

12.08.16г. в ДОУ №6 прошел конкурс чтецов «Душой к природе прикоснись»,  в котором  наша воспитанница подготовительной группы № 2 Суворова Ира  приняла участие, прочитав стихотворение «Ромашка» Н. Родивилиной.

14 Июль 2016
12 июля в нашем ДОУ состоялся мастер-класс рисунка на воде «Эбру»

Детям очень понравилось: яркие краски, самостоятельность в выборе сюжета, проявленное творчество, фантазия. Особенно порадовали воспитанников и педагогов детские работы. Спасибо за чудесный мастер- класс!

17 Июнь 2016
Конференция для педагогов ДОУ Первореченского района «Инновационная деятельность ДОУ в период введения ФГОС ДО»

Были расмотрены темы опытно – экспериментальной деятельности, родительских отношений в ДОУ, формирования развивающей предметно – пространственной среды. Мастер – классы поразили своим разнообразием: работа с дошкольниками с фольгой, атласными лентами, плитение из газет , модульное оригами и другие.

03 Июнь 2016
Сегодня 01.06.2016 у нас в саду прошел летний праздник "День защиты детей".

Дети играли ,пели песни, танцевали , отгадывали загадки. В конце детией ждал сладкий сюрприз.Поздравляем всех детей, педагогов и родителей с Днем защиты детей!

29 Май 2016
26,27 мая в нашем саду прошли выпускные утренники.

Воспитатели с музыкальными руководителями подготовили для детей и родителей праздничное представление с участием выпускников. Праздник получился радостным  дошкольники не хотели прощаться с садом.

25 Май 2016
«Взаимодействие ДОУ и семьи на современном этапе»

Во вторник, 24 мая в нашем саду прошло городское методическое обьединение для воспитателей старшего дошкольного возраста на тему: «Взаимодействие ДОУ и семьи на современном этапе» . Педагоги обобщили опыт работы с семьями на группах, подготовили презентацию,провели мастер-классы.

06 Май 2016
Праздник "День Победы"

06.05. Педагоги и воспитанники старших и подготовительных групп нашего сада прияли участие в торжественном мероприятии, проведенном в честь 71 годовщины со дня окончания Великой Отечественной Войны.В сквере памяти М.Карбышеву дети читали стихи, пели песни, слушали беседу о Войне.