26 Апрель 2016
23 апреля состоялся субботник

23.04.16г.  коллектив нашего ДОУ вместе с родителями и воспитанниками принял участие в общегородском субботнике. Все поработали наславу: побелили деревья, кустарники, выкрасили спортивное оборудование, убрали территорию. Спасибо всем за участие!

13 Апрель 2016
Конкурс "Весенняя капель"

13 апреля наши воспитанницы приняли участие в районном конкурсе "Весенняя капель" Была представлена юмористическая песенка "Булочка с творогом", участницы - девочки подготовительной группы.

11 Апрель 2016
Выставка "Умелые ручки"

С начала учебного года в нешем детском саду проводится ряд кружков, один из них "Умелые ручки" Выставка представлена разнообразными работами детей старших и подготовительных групп, посещающих этот кружок.

30 Март 2016
Каждый гражданин должен знать номер 01

В детском саду 25 марта было проведено развлечение для детей старшего дошкольного возраста на тему: "Каждый гражданин должен знать номер 01"

16 Март 2016
Масленица

10.03.16г. в ДОУ прошел праздник "Масленица".  Дети играли, веселились, ели блины

16 Февраль 2016
Познавательный праздник

В нашем детском саду прошел познавательный праздник, посвященный теме молока. На нем дети старших и подготовительных групп знакомились с молочными продуктами, получением из них кисломолочных , играли в интересные игры.

15 Ноябрь 2015
Городская конференция

11.11.15г. В нашем ДОУ прошла городская конференция. В ней участвовали педагоги Первореченского района.

17 Сентябрь 2015
Городской конкурс чтецов

16 сентября наш детский сад  принимал воспитанников – чтецов из детских садов Первореченского района, участвующих в городском конкурсе чтецов на экологическую тему.

01 Сентябрь 2015
День знаний

1 сентября детский сад «День знаний», провел при хорошей солнечной погоде. Встретил новых ребят, которые впервые пришли к нам. Герои любимых сказок провели интересное развлечение, конкурсы, игры.

03 Июль 2015
Экскурсия 1 июля

1июля состоялась экскурсия для детей старших и подготовительных групп по достопримечательным местам города Владивостока. Дети побывали на Тигровой сопке, Корабельной набережной, Фуникулере, спортивной набережной. Прослушали беседы по истории открытия города.