29 Май 2016
26,27 мая в нашем саду прошли выпускные утренники.

Воспитатели с музыкальными руководителями подготовили для детей и родителей праздничное представление с участием выпускников. Праздник получился радостным  дошкольники не хотели прощаться с садом.

25 Май 2016
«Взаимодействие ДОУ и семьи на современном этапе»

Во вторник, 24 мая в нашем саду прошло городское методическое обьединение для воспитателей старшего дошкольного возраста на тему: «Взаимодействие ДОУ и семьи на современном этапе» . Педагоги обобщили опыт работы с семьями на группах, подготовили презентацию,провели мастер-классы.

06 Май 2016
Праздник "День Победы"

06.05. Педагоги и воспитанники старших и подготовительных групп нашего сада прияли участие в торжественном мероприятии, проведенном в честь 71 годовщины со дня окончания Великой Отечественной Войны.В сквере памяти М.Карбышеву дети читали стихи, пели песни, слушали беседу о Войне.

26 Апрель 2016
23 апреля состоялся субботник

23.04.16г.  коллектив нашего ДОУ вместе с родителями и воспитанниками принял участие в общегородском субботнике. Все поработали наславу: побелили деревья, кустарники, выкрасили спортивное оборудование, убрали территорию. Спасибо всем за участие!

13 Апрель 2016
Конкурс "Весенняя капель"

13 апреля наши воспитанницы приняли участие в районном конкурсе "Весенняя капель" Была представлена юмористическая песенка "Булочка с творогом", участницы - девочки подготовительной группы.

11 Апрель 2016
Выставка "Умелые ручки"

С начала учебного года в нешем детском саду проводится ряд кружков, один из них "Умелые ручки" Выставка представлена разнообразными работами детей старших и подготовительных групп, посещающих этот кружок.

30 Март 2016
Каждый гражданин должен знать номер 01

В детском саду 25 марта было проведено развлечение для детей старшего дошкольного возраста на тему: "Каждый гражданин должен знать номер 01"

16 Март 2016
Масленица

10.03.16г. в ДОУ прошел праздник "Масленица".  Дети играли, веселились, ели блины

16 Февраль 2016
Познавательный праздник

В нашем детском саду прошел познавательный праздник, посвященный теме молока. На нем дети старших и подготовительных групп знакомились с молочными продуктами, получением из них кисломолочных , играли в интересные игры.

15 Ноябрь 2015
Городская конференция

11.11.15г. В нашем ДОУ прошла городская конференция. В ней участвовали педагоги Первореченского района.